Geschäftsführung

Daniel Schloz
Daniel Schloz
Geschäftsführer
daniel.schloz@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-17

Nicole Neuber
Assistenz der Geschäftsführung, Auftragsabwicklung Zucker
nicole.neuber@rebio.de
Durchwahl: 07472 9844-28

Kaufmännische Verwaltung


Frank Maier
Kaufm. Leitung, Prokurist
frank.maier@rebio.de
Durchwahl: 07472 9844-22

Lucia Ruggaber
Sachbearbeiterin
lucia.ruggaber@rebio.de
Durchwahl: 07472 9844-16

Viktoria Sautter
Sachbearbeiterin, im Mutterschutz
viktoria.sautter@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-16

Gaby Ackermann
Auszubildende Kauffrau Groß- und Außenhandel
gaby.ackermann@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-16

Getreidevermarktung


Matthias Teufel
Abteilungsleitung
matthias.teufel@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-20


Miriam Holtmann
Futtergetreide, Ölsaaten
miriam.holtmann@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-12
Susanne Illi
Susanne Illi 
Qualitätsmanagement
Speisegetreide
susanne.illi@rebio.de
Durchwahl: 07472 9844-10
julia
Julia Gatnar
Im Mutterschutz
julia.gatnar@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-13

Mühle und Bäckereien

sibylle
Sybille Metzler
Abteilungsleitung Mühle
Belieferung Bäckereien
sybille.metzler@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-11

Diana Schuh
Verwaltung, Koordination, QM
Oferdinger Mühle
kontakt@oferdinger-muehle.de
Telefon: 07121/7087272

Lager Spitalhof

Matthias Beck
Matthias Beck
Lagermeister
lager-spitalhof@rebio.de
Telefon: 07472/9844-15
Fax: 07472/9827109
Reinhold Denger
Reinhold Denger
Lageraushilfskraft
lager-spitalhof@rebio.de
Telefon: 07472/9844-15
Fax: 07472/9827109

Sabine Goltz
Stellvertreterin
lager-spitalhof@rebio.de
Telefon: 07472/9844-15
Fax: 07472/9827109

Christoph Heyer
Lageraushilfskraft
lager-spitalhof@rebio.de
Telefon: 07472/440467
Fax: 07472/9827109

Zucker/Landmacher

andrea
Andrea Greule
Abteilungsleitung
andrea.greule@rebio.de
Durchwahl: 07472 9844-14

Michael Baumann
Zuckerrüben-Anbauberater
michael.baumann@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-26
amelie_neu
Amelie Gläß
Landmacher/Zuckervermarktung
amelie.glaess@landmacher.de
Durchwahl: 07472/9844-25

Jana Ade
Studentin BWL-Foodmanagement
jana.ade@rebio.de
Telefon: 07472/9844-73

Schlachtviehvermarktung

raphael
Raphael Misch
Abteilungsleitung
raphael.misch@rebio.de
Durchwahl: 07472 9844-23

Christine Walz
Einkauf Vieh
christine.walz@rebio.de
Telefon: 07472/9844-18
Gerd Nehk
Gerd Nehk
Einkauf Schweine
gerd.nehk@rebio.de
Durchwahl: 07472 9844-21

Rechnungswesen


Sybille Öhrlich
Eingangsrechnungen, Zucker, Zoll
sybille.oehrlich@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-27
irina
Irina Folcz
Bäckereien
irina.folcz@rebio.de
Durchwahl: 07472/9844-24