Geschäftsführung

Daniel Schloz
Geschäftsführer
daniel.schloz@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-17
Marion Haar
Assistenz der Geschäftsführung
marion.haar@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-28

Kaufmännische Verwaltung

Sabine Baur-Faiss
Kaufmännische Leitung
sabine.baur-faiss@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-31
Lucia Ruggaber
Buchhaltung
lucia.ruggaber@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-16
Gaby Ackermann
Buchhaltung
gaby.ackermann@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-84
Verena Friedrich
Buchhaltung
verena.friedrich@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-84

Qualitätsmanagement | EDV-Administration

Susanne Illi 
Qualitätsmanagement
susanne.illi@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-10
Frank Maier
EDV-Administration
frank.maier@rebio.de
07472/166933-22

Getreidevermarktung

Matthias Teufel
Abteilungsleitung
matthias.teufel@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-20
Julia Gatnar
Linsen, Dispo Hafer
julia.gatnar@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-35
Brigitte Dorner
Futtergetreide, Dispo
brigitte.dorner@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-12
 Johanna Beck
Lein, Fakturierung. Dispo
johanna.beck@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-30

Lager Spitalhof

Matthias Beck Reinhold Denger
Matthias Beck
Leitung Lager
matthias.beck@rebio.de
Telefon: 0173/5331280
Sabine Hitschel
Lagermitarbeiterin
sabine.hitschel@rebio.de
Telefon: 07472/166933-15
Reinhold Denger
Lageraushilfskraft
lager-spitalhof@rebio.de
Telefon: 07472/166933-15
Joachim Weiß
Lagermitarbeiter
Joachim.weiss@rebio.de
Telefon: 0162/3065452
Andreas Meyer
Lagermitarbeiter
lager-spitalhof@rebio.de
Telefon: 07472/166933-15
Mona Maier
Auszubildende
lager-spitalhof@rebio.de

Telefon: 07472/166933-15

Oferdinger Mühle Verwaltung

Sybille Metzler
Abteilungsleitung Mühle
Belieferung Bäckereien
sybille.metzler@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-11
Irina Folcz
Fakturierung
irina.folcz@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-24
Iris Baude
Büro Mühle und Mühlenladen
kontakt@oferdinger-muehle.de
Telefon: 07121/7087272

Oferdinger Mühle Produktion

Martin Rudolph
Müllermeister
Telefon: 07121/7568082
Katharina Schroer
Müllergesellin
Telefon: 07121/7568082
Ilirjan Aza
Mitarbeiter
Telefon: 07121/7568082
Thomas Götz
Fahrer, Mitarbeiter
Telefon: 07121/7568082
Renate Quast
Abfüllung Linsen/Lein
Telefon: 07121/7087272
Waldemar Bär
Fahrer
Telefon: 07121/7568082

Zuckervermarktung/ Landmacher

Andrea Greule
Abteilungsleitung
andrea.greule@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-14
Michael Baumann
Zuckerrüben-Anbauberater
michael.baumann@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-26
Mobil: 0160 6298831
Amelie Gläß
Landmacher/Zuckervermarktung
amelie.glaess@landmacher.de
Durchwahl: 07472/166933-25
Sybille Öhrlich
Fakturierung, Zoll
sybille.oehrlich@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-27
Laura von Tippelskirch
Zuckervermarktung
laura.von.tippelskirch@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-73

Tiervermarktung

Raphael Misch
Abteilungsleitung
raphael.misch@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-23
Gerd Nehk
Vermarktung Demeter
gerd.nehk@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-21
Vüsal Karimli
Einkauf und Dispo Rinder
vusal.karimli@rebio.de
Telefon: 07472/166933-37
Benjamin Weis
Einkauf und Dispo Schweine
benjamin.weis@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-36
Sibylle Träbert
Fakturierung
sibylle.traebert@rebio.de
Durchwahl: 07472/166933-41